Contactos

Direcciones

Estadoorden descendente Nombres y Apellidos Correo Electrónico Direcciones
Distrito Capital Jackeline López distritocapital@minmujer.gob.ve

Av. Lecuna, Edificio Torre Este, Piso 4, Urbanización Parque Central

Trujillo Albany Oviedo trujillo@minmujer.gob.ve

C.C. Iglio, Instituto Regional de la Mujer. Av. Bolivar, Municipio Valera a la altura de Seguros la Previsora. Edif. Imet, PB.

Amazonas Henelda Rodríguez amazonas@minmujer.gob.ve

Urb. Marcelino bueno, calle ppal diagonal al conas, parroquia Ferenando Girón Tovar Municipio Ature.

Anzoátegui Elizabeth García anzoategui@minmujer.gob.ve

Av. Jorge Rodríguez, Centro Comercial Géminis, Piso 2 Oficina 08.

Apure Leisa Lugo apure@minmujer.gob.ve

Casco Central II, Octava Transversal, Calle Luis A. Alvarez, casa S/N, del Municipio Biruaca, Estado Apure, Cafim.

Barinas Zulay Matinez barinas@minmujer.gob.ve

Av. Romulo Gallegos, Diagonal al estadio de Béisbol Cuatricentenario, Parroquia el Carmen, Municipio Bicentenario.

Aragua Maigualida Gutierrez aragua@minmujer.gob.ve

Calle Paez Casa Nro. 50 Sector la Cadelaria Parroquia Caña de Azucar, Municipio Briceño Iragorri.

Bolívar Angie Mar Moreno bolivar@minmujer.gob.ve

Sector los caribes, cruce con calle los jardines, parroquia sabanita, ciudad , Sector el Estadio,  Parroquia La Sabanita,  Ciudad Bolívar.

Carabobo Roraima Astrid Sánchez carabobo@minmujer.gob.ve

Redoma de Guaparo, Parque Gonzalo de Castro, Edificio de MINMUJER, Piso 1 Oficina 3, Municipio Valencia.

Cojedes Grismer Peña cojedes@minmujer.gob.ve

Av. Bolívar frente al cuerpo de Bomberos en las instalaciones del Instituto de Cultura Mauricio Perez Lazo, entrada redoma del mango.Municipio Ezequiel Zamora.

Delta Amacuro Fanny Granadillo deltamacuro@minmujer.gob.ve

Av. Guásima, al lado de Residencia de Gobernadores, Tucupita, Municipio Tucupita, Estado Delta Amacuro.  Sede del Instituto Regional de Atención a la Familia y la Mujer "Mercy de Zabala"

Falcón Zoila Peña falcon@minmujer.gob.ve

Av. Josefa Camejo entre Av. Manaure y calle Toledo, casa de dos planta s/n, frente a la Universidad Francisco Miranda, Coro - Municipio Miranda

Guárico Johana D'Amico guarico@minmujer.gob.ve

Av. Miranda Nueva N° 09, Frente La Negra Matea. San Juan De Los Morros.

Nueva Esparta Ruddy Rodríguez nuevaesparta@minmujer.gob.ve

Calle Martinez, con calle La Marina de Porlamar, sector Los Cocos, municipio Mariño, detras del Mercado de Pescadores.

Monagas Marisol Teresen monagas@minmujer.gob.ve

Av. Bolivar, Centro Comercial Guarapiche, piso 2, oficina 16.

Miranda Euyuslokia Jaspe miranda@minmujer.gob.ve

Av. Bicentenario. Anexo del Hospital Victorino Santaella Piso 1, Los Teques.

Táchira Alexandra Ozuna tachira@minmujer.gob.ve

C.C. Sta Sofia, calle 6 entre carrera 9 y 10, planta baja, N° 65 San Cristobal Edo. Táchira

Sucre Haydee Nava sucre@minmujer.gob.ve

Centro Comercial Kamilo Center, calle carabobo, entre calle mariño y Av. Bermudez, segundo piso, oficina 05.

Portuguesa Carmen Rodríguez portuguesa@minmujer.gob.ve

 Av. 23 de Enero, Urb. Fundaguanare, frente al colegio Lourdes. Guanare. Edo. Portuguesa.

Yaracuy Sixta Barradas yaracuy@minmujer.gob.ve

Av. 14 con esquina calle 12 sector Caja de Agua, municipio San Felipe.

Vargas Indira Maza vargas@minmujer.gob.ve

Urb. Weekend entrada de Guaracarumbo, parroquia Urimare Municipio Vargas.

Zulia Laura Daza zulia@minmujer.gob.ve

La Av 3e con Calles 71 Y 72, Edificio Acuario, Planta Baja, al lado del Club Bella Vista, Maracaibo, Estado Zulia.

Lara Maria Jose Murphy lara@minmujer.gob.ve

Calle 34, Entre Carrera 16 Y 17, Municipio Iribarren Parroquia Concepción.

Mérida Carmen Urdaneta merida@minmujer.gob.ve

Urb. Santa Ana Sur. Municipio Libertador, Parroquia Espenete Dini, calle Ejido, casa N.º C-14-U. Punto de referencia clínica Albarrega.

Respetamos su privacidad al 100%, por lo que la información que usted proporcione será estrictamente confidencial. Sin embargo, una copia de su mensaje puede ser almacenada en nuestros registros como una entrada de base de datos para fines de archivo.